суббота, 30 апреля 2011 г.

Итоги 15-ой недели. Результаты за апрель 2011 г.


Приветствую вас, уважаемые посетители и читатели!!! Так уж получилось, что конец торговой недели совпал с концом месяца, поэтому сегодня хочу подвести итоги 15-ой недели и заодно и итоги месяца. 

Результаты этой недели выглядят намного скромнее, чем предыдущей; а вот результаты месяца  наоборот выглядят гораздо перспективней, чем результаты за март.
Хочу отметить, что на прошедшей неделе торговля по моим инвесторским счетам велась менее агрессивно, чем на прошлой неделе. Но тем не менее, оба управляющих показали достойные результаты, что не может не радовать!!!

Теперь перейдем к цифрам:

Итого за неделю - 160,64$ что составляет 8% на весь портфель инвестиций

Результаты за месяц выглядят следующим образом:

Управляющий Skalper за месяц принес доход в 712,61$ 
A вот управляющий Valex месяц закончил с небольшим минусом -109,53$ 
Сумма агентских вознаграждений за месяц с учетом рефбэка 155,25$
Итого за месяц получено прибыли 758,43$ что составляет доходность в 37,92%
Общий доход за весь период инвестирования составляет 863$ или 42,46%


Я с уверенностью могу назвать такие результаты - очень хорошими результатами, как говорится оказался в нужное время, и в нужном месте. На данный момент следующий месяц я начну с несовсем полным своим портфелем инвестиций, а чуть меньше примерно на 100$ из-за просадки Valexa случившейся на 13 неделе моего инвестирования. Надеюсь в ближайшее     время открыть еще один инвест счет, но пока не могу определится с выбором управляющего, но как только, так сразу напишу об этом своем блоге.
Всем как всегда желаю удачи и попутного тренда а так же весеннего настроения!!!

3 комментария:

Владимир комментирует...

18$ рефбэка получил, спасибо!

PrivateInvestor2000 комментирует...

Привет, Руслан!
К сожалению, счет 7037 (Scalper) в начале мая "слился". Надеюсь, ты в предыдущий ролловер вывел с него прибыль? Тогда убыток будет не так существенен.
Эта ситуация ещё раз подтвердила правило, что большая прибыль (как в апреле на этом счете) возможна только при больших рисках, которые могут привести и к серьёзным убыткам.
И ещё один вывод: прибыль не стоит накапливать на счете, а нужно её регулярно выводить и распределять по другим счетам (углублять диверсификацию).

Руслан комментирует...

Печально, конечно, что Skalper слил счет, да еще и такую сумму. Прибыль у меня была выведена на начало прошлой недели, но как только Skalper вышел в плюсы я долил 430$
К сожалению у меня нет времени еще подсчитать убытки, надеюсь сделать это завтра.

Отправить комментарий