Мой демо счет

24.03.2011 На прошлой неделе на фоне скачков на валютном рынке решил попробовать свои силы и открыл демо счет. Давно я не торговал, впрочем мой опыт торговли на реальном счете закончился сливом примерно 1000$. Решил, что буду пока здесь писать о своей торговле и в случае заведомо ожидаемого движения рынка уже открыть позиции на реальном счете с целью извлечения прибыли. При торговле использовал индикаторы встроенные в торговый терминал. Ориентируясь на индикаторы, вел как краткосрочные ордера так и продолжительные по 2е-3е суток. Ожидал сегодня закрытия вообще всех ордеров, но вот с одним не повезло, т.к. TP выставил слегка пожадничав, цена не дошла ночью всего несколько пунктов и пошла в другую сторону. Позднее изменил TP и SL. Ниже представляю стейтмент может кому то будет интересно.


25.03.2011 Сегодня евро все таки прогнулся к вечеру, ордер был закрыт вручную, TP не стал дожидаться, хотя можно было еще подождать, и скорей нужно было, так как падение пары EUR\USD произошло довольно резко. Ниже скрин стейта:


26.03.2011 Вчера вечером на фоне скачков USD был закрыт еще один ордер по TP. Индикаторы реально помогают в торговле. Ниже стейт:


30.03.2011 На этой неделе провел несколько хороших сделок: 1 была более продолжительной с 28 по 30 марта включительно, и несколько коротких. Но самое главное это то что най этой неделе я ждал сильного движения вверх по паре EUR\USD  и дождался наконец-то сегодня. Ниже стейт:
31.03.2011 Сегодня наконец то взял уровень 1,4200 давно ждал этого, в принципе, вчера можно было не закрывать сделки. Но сегодня утром открыл новый ордер и ждал порядка 3х часов движения вверх по EUR\USD на пробитие уровня 1,4200. Сегодня взял по ТР!!! Ниже стейт:
 И отчет за неделю:
01.04.2011 Эх не удержался я, после успешного закрытия в четверг, открылся еще вверх по EUR\USD и движение пошло против меня, в результате слил порядка 3000. Пришлось срочно восстанавливаться и поднимать депо, продолжать тестирование своих сил так сказать, хочу скоро начать торговать на реальном счете, тестироваться буду еще недельку.
В результате выровняться мне удалось, т.е. я иду в верном направлении, можно сказать, анализируя полученную информацию и события. Мне не только удалось восстановить потери, но и немного подняться. Ниже новый стейт за неделю:


05.04.2011 Вчера было открыто два ордера вниз по паре EUR\USD сегодня закрыл в связи с предполагаемым мною разворотом рынка в обратную сторону.

Ну вот мои предположения и сбылись:
P.S. С такими результатами скоро можно будет выходить на реальный счет!

08.04.2011 Итоги за неделю выглядят весьма впечатляюще лично даже для меня:

19.04.2011. Давно я не вел торговлю на демо счете, по нескольким причинам. Во-первых, торгую на реальном счете (с переменным успехом уже 2ю неделю), во-вторых, потерял пароль от демо счета. Сейчас открыл новый в другом ДЦ, точнее сделал это вчера. Торгую в дневное время. За два дня провел три успешных сделки по паре EUR/USD увеличив тем самым счет более чем на 50% Причем все сделки были закрыты по TP Ниже стейт:

  20.04.2011 Превосходные результаты за сегодня по паре EUR/USD на новом демо счете. Жалко, конечно, что в то время как вел торговлю на демо у меня не было доступа к реальному счету, взял бы большой профит. Впрочем, ниже стейт:

02.05.2011г. Давно не вел торговлю на демо счете, был как говорится в творческих делах разного рода. Сегодня немного наторговал на одном из "боевых" счетов, торговлю вел согласно нескольких скальпинговых стратегий на основе индикаторов EMA и PSA а так же MCAD COMBО. И торговлю вел не только по паре EUR\USD, но и по другим валютным парам. Также хочется отметить, что торговля велась небольшими приемлимыми лотами (за исключением некоторых позиций) и несмотря на это доход за несколько часов торговли составил порядка 600$ Т.е. одним словом стратегии, которые я применил реально работают и помогают находить хорошие точки входа и выхода. Немного еще потестирую и применю их на реальном счете.
10.05.11г. И так я продолжаю вести торговлю на демо счете, основанную на стратегиях скальпинга по индикаторам. За прошлую неделю свободного времени было побольше, большую часть которого я уделил торговле. Было несколько убыточных сделок, но в целом прибыль перекрыла убыток. В основном большинство сделок было закрыто по стоп лосу, т.к. при торговле открывал иногда по 5-7 ордеров и ставил на трейлинг стоп, а так в некоторых случаях прибыль могла быть еще больше. Неже стейт, кстати такого большого еще никогда не было!


14.05.2011г. Вел торговлю на этой неделе очень удачно, если б не одна большая просадка. Которая образовалась в результате одного ложного прогноза по паре EUR\JPY. Все же остальные сделки были открыты по индикаторам и отработали на отлично, за исключением одной, просто на тот момент не хватило средств ее вытянуть в + Сейчас продолжу оттачивать свою стратегию на демо счете, хотя уже начал по ней торговать и на реальном счете, так сказать отбивать потери, полученные по одному инвест счету skalpera
На следующей неделе планирую полностью погасить просадку и выйти в плюсы. Посмотрим получится это у меня или нет. Я надеюсь что да!!!!

21.05.2001г. К сожалению погасить просадку, образовавшуюся на прошлой неделе, мне не удалось, к тому же закрыл неделю по этому счету в небольшом минусе. С дуру открыл вчера продажу, но было уже слишком поздно, если б ни она, то был бы в плюсе. В целом своей стратегией я доволен. Главное точно определить, когда входить в рынок и все будут норм.