Рефбэк

Я хочу объявить, что все кто зарегистрировался по моим ссылкам в Форекс Тренд, начиная с 1го марта будут получать от меня лично рефбэк (агентское вознаграждение в размере 50% от того что я получаю за Вас). Рефбэк будет выплачиваться только тем рефералам которые пополняют свой счет через платежную систему WebMoney (остальные платежные системы по договоренности LR и PM)/
Для того чтобы получить рефбэк нужно обязательно указывать при регистрации в Форекс Тренд в поле "агент" мой номер 7992 или логин odrus007!!! После того, как Вы зарегистрировались и присоединили свой счет к ПАММ счету, делаем следующие действия:

1. Связываемся со мной по isq 585-517-836 (при добавлении в isq желательно писать "ПАММ", чтобы я сразу понял кто ко мне добавляется, а то много спама приходит). Это для того, если возникнут какие-то вопросы по регистрации возврату или еще что-то, в принципе этот пункт можно вообще пропустить.

2. Сообщаем свой логин и номер инвесторского счета ECN!!!

3. Делаем скрин строки ВВОДА денежных средств в ПАММ счет!!!

4. Отправляете мне на почту odrusl@gmail.com в теме указываете "ПАММ ХХХХ" (где ХХХХ номер ПАММ счета), прикрепляете свой скрин!!! В письме обязательно указать номер WMZ кошелька!!!

5. Рефбэк перевожу вечером после 19:00 по МСК либо в этот же день, либо на следующий. При возникновении форс-мажорных обстоятельств обязательно связаться по isq.

6. Важно: если после зачисления ваших средств в какой либо ПАММ счет, вы не обратились за получением рефбэка, и обратились за ним через два-три дня, то в таком случае рефбэк не будет выплачиваться. Поэтому уведомлять меня о всех своих денежных перемещениях нужно сразу после их выполнения.

7. После получения рефбэка отписаться в разделе Гостевая книга в комментариях о получении своего вознаграждения!!!

8. Важно!!! Случаются иногда неблагоприятные моменты, когда управляющий сливает счет или закрывает его по каким то обстоятельствам (последнего еще не случалось, а вот первое у меня повторяется второй раз). После этого агентская связь теряется и рефские не начисляются. Так вот если эти неблагоприятные обстоятельства случаться (что не дай бог,конечно) сообщите пожалуйста мне об этом, что бы я обратился в поддержку и попросил восстановить связь для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.