ПАММ

ПАММ-счет – это торговый счет, состоящий из нескольких управляемых счетов, работу на котором ведет Управляющий, а Вы лишь получаете прибыль. Это оптимальный ответ на вопрос «куда инвестировать деньги»: Вам не нужно обучаться трейдингу, не нужно вести самостоятельную торговлю. Ваши эмоции и страх за свои средства никогда не повлияют на финансовый результат. Ведь, если в качестве ответа на вопрос «куда инвестировать деньги» Вы выбрали ПАММ-счета, то ответственность за приумножение Ваших средств взял на себя профессиональный трейдер. А Вам остается лишь считать прибыль.

ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своем счете, а Управляющему тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвесторов.

Динамичное развитие современной экономики привело к тому, что сегодня абсолютно любой человек, где бы он не находился, имеет возможность приумножать свой капитал, имея при этом всего лишь настольный компьютер или миниатюрный нетбук, доступ в Интернет и начальные инвестиции, которые может позволить себе каждый, даже с весьма ограниченным бюджетом.

Средняя эффективность прибыли ПАММ-счетов гораздо выше, чем у банковских вкладов, ПИФов и акций, а тот факт, что работать в условиях кризиса с фондовыми и иными традиционными финансовыми инструментами на сегодняшний день крайне рискованно, делает их еще более привлекательными в глазах частных инвесторов, коим можете стать и Вы, уже сегодня!!!