вторник, 22 февраля 2011 г.

Гостевая книга

Эту страницу своего блога я создал специально для гостей и постоянных читателей. Давайте вместе общаться здесь и анализировать те или иные события. Жду ваших комментариев, вопросов, пожеланий! 



20 комментариев:

Руслан комментирует...

Сегодняшний день начался с очень хорошей и приятной новости - за ночь моя личная доходность на агрессивной Галактике составила более 2,5%, вероятно, такой доход может быть обусловлен сильной волотильностью на валютном рынке. Хотя нам инвесторам это только на руку.

Руслан комментирует...

Еще только полдень, а Галактика принесла УЖЕ +1% !!!

Руслан комментирует...

Если сравнивать сегодняшнее движение агрессивной Галактике, по отношению к вчерашнему дню или к позавчерашнему, то оно значительно снизилось. Вероятно, это сказывается положением на рынке, либо это же очередное затишье перед бурей. Посмотрим, какой сюрприз принесет нам Галактика.

Руслан комментирует...

Сегодня вечером будут опубликованы итоги за прошедший месяц!

Константин комментирует...

Являюсь рефералом Руслана в Forex Trend. Сегодня получил бонус в 17$ Спасибо.

Руслан комментирует...

Пожалуйста! Рад помочь всем!!! Выплачу рефбэк в соотношении 50\50, позднее создам специальный раздел в блоге по выплатам. Все кто желает получить рефбэк обращаться в isq.

Константин комментирует...

Рефбэк в $32 получен. Спасибо.

Unknown комментирует...

Руслан объясните пожалуйста сколько времени средства можно держать в памм-счете? Вы раньше писали что месяц или два месяца или еще один круг пройдет и будете выводить. Вам кто то ответил что это не хайп. Я думал что не стоит опасаться срока работы и вывода вовремя как в хайпе. Какие здесь правила? Спасибо.

Руслан комментирует...

Все зависит от периодического ролловера и от своего желания инвестировать. Каждого управляющий ставит свои условия продолжительности периодического ролловера, чаще всего это неделя или месяц. И только в конце периодического ролловера можно выводить деньги. По поводу сроков, хочу сказать, что всем людям свойственно ошибаться, поэтому уйти в минус может всегда даже самый успешный трейдер.

Unknown комментирует...

Вы пишете что в конце периодического ролловера можно выводить деньги. Я понял что это например ПАММ-счет 8515 торговый период 4 недели? правильно. И еще один вопрос по каким признакам или параметрам определяют сколько торговых периудов можно оставлять средства на ПАММ-счете? Руслан подскажите где можно почитать инфу как правильно выбирать Управляющих ПАММ-счета и все что нужно знать инвестору? Какие условия и правила сотрудничества в вашей реферальной системе ,подробней. Спасибо.

Руслан комментирует...

Да, все верно, в ПАММ 8515, торговый период месяц! соответственно вывод только в конце периода 5го числа. По поводу сроков, тут надо только доверяться собственной интуиции и на сколько вы готовы рискнуть своими средствами чтобы не уйти в большой минус и не просадить все, т.к. надо осознавать что форекс - это высокорискованные инвестиции и также высокодоходные одновременно. Подробно почитать можно на форуме Форекс Тренд там много полезных статей для начинающих инвесторов. Мои условия рефсистемы подробно написаны на странице Рефбэк, я возвращаю вознаграждения 50% с любых начислений мне, только об этом нужно сразу предупреждать после совершения операций, скрин и т.д. на почту. Если есть еще вопросы, буду рад помочь, вам Игорь! Лучше в аське пообщаться конкретно если что-то надо быстро обсудить, стараюсь быть на связи всегда.

Руслан комментирует...

В связи с сегодняшними начислениями агентского вознаграждения были изменены итоги 7ой недели. Возврат 50% вознаграждения уже произвел!

Руслан комментирует...

Ночь на дворе. Почти 3 по МСК. Сижу пью шампанское Asti Martini, курю сигары, слушаю блюз и рок-н-рол и держу в руках пресс (естественно бабла, завтра будет фото в отчете за неделю). И все в жизни приекрасно в данный момент... Дай бог каждому сейчас так, и НЕ дай бог такую жизнь как у меня: жестокую, пошлую, грязную, строгую, не справедливую, в конце концов просто поганую, нищую(временами) и просто босяцкую...
Всем удачи и до завтра.
P/S/ Просто нахлынули философские мысли

Руслан комментирует...

Буду рад ответить на вопросы посетителей!

Руслан комментирует...

На этой неделе демо-счет был увеличен более чем на 3000$ !!! Подробности опубликовал на странице Мой демо счет.

Игорь комментирует...

Руслан, благодарю рефбек получен в сумме $52,5

Руслан комментирует...

Превосходные результаты торговли на этой неделе по паре EUR/USD можно посмотреть на странице Мой демо счет.

Игорь комментирует...

Руслан, благодарю рефбек получен.

Андрей комментирует...

рефбек получен оперативно, спасибо

Андрей комментирует...

быстро и честно получен рефбек, спасибо

Отправить комментарий