воскресенье, 5 июня 2011 г.

Итоги 20-ой недели

Доброго воскресного время, уважаемые инвесторы и трейдеры. Сказать честно от этой "юбилейной" недели я ждал больших результатов, нежели в итоге получилось. И все бы сначала ничего, все было просто супер в середине недели, но к сожалению в пятницу Skalper закрыл одну отрицательную сделку на агрессивном ПАММ 9970, которая съела всю прибыль полученную ранее. 

Многие инвесторы конечно сразу после слива в ролловер покинули агрессивный ПАММ Skalpera, я остался, т.к. считаю такую просадку вполне допустимой при агрессивной торговле. После слива сразу же большинство заговорили о том, что сделка была открыта слишком большим лотом, ой-е-ей, да как же так, да все этим и должно было закончится. Я же считаю так относительно этой ситуации: ПАММ агрессивный, стратегия - агрессивный скальпинг, торговля будет вестись большими объемами, все эти факторы были известны всем заранее еще до открытия ПАММ счета; так какого хрена сейчас вопить о просадке, если изначально было понятно, что рассчитывать на малину ВСЕГДА не придется, а будут еще и переживания и убытки в том числе. Зачем кого то винить в случившемся, если все осознанно вкладывали в этот ПАММ, если хотелось стабильности то тогда нужно было инвестировать в консервативный ПАММ 9969 на нем неделя прошла ровно и гладко, как по маслу. Вот и все что я думаю по этому поводу, сейчас перейдем к цифрам, и в заключении скажу еще пару слов.




Итого за неделю просадка (-101,47$) -7,41%

В принципе, все выглядит не так уж и смертельно, за исключением того, что сумма инвесторских средств на агрессивном ПАММ сократилась более чем в трое. Но думаю, что на следующей неделе Skalper возьмется за ум и погасит образовавшуюся просадку, ну или хотя бы 50% ее. 
Деньги - это ветер, сегодня их нет, завтра они есть. На этой неделе я сам удачно поторговал на реальном счету, закрыл две сделки в плюсе, в сумме было взято +220 пунктов по паре EUR\USD. Так что в дальнейшем я наверно закрою все инвесторские счета и буду работать исключительно на себя. В доказательство своих слов привожу скрин с демо счета над которым усердно работал в последнее время и сделки с него копировал на реальном торговом счету:

Так что вот так вот, за месяц работы прибыль составила 58 000 $ и это только демо счет, на реальном моем счету, конечно объемы поменьше, сейчас открываюсь 0,2-0,3 лота. И еще хотелось бы добавить: ответ на вопрос: "Как заработать первый миллион?", найден!!! как видим из приведенных цифр выше!!!  

Ну да ладно, пока не буду загадывать глубоко и далеко. Всем желаю удачи и самое главное - попутного всем тренда!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий